Посетители Interlight Moscow 2017 получат шанс выиграть поездку во Франкфурт

 

7-10 ноября в Москве пройдет ежегодная международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light + Building. Это мероприятие дублирует в России крупнейшую мировую выставку Light + Building во Франкфурте. В 2018 году это событие обещает собрать в немецком городе около 3000 экспертов. Архитекторы, инженеры, дизайнеры, менеджеры, работающие в данной области, будут делиться опытом и обсудят тенденции развития.

 


На выставке будут представлены актуальные отрасли строительные дизайна: электрические инсталляции, освещение, автоматические системы для жилых домов и промышленности, системы безопасности. Участники московского мероприятия разыграют путешествие во Франкфурт. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно сфотографироваться на выставке и выложить этот кадр в соцсетях.


 

На Московскую Interlight Moscow powered by Light + Building заявили своё участие более пятисот компаний из 23 государств. Мероприятие посетят порядка 30 тысяч специалистов от торговли, архитектуры, дизайна, строительства, проектных работ и т.п. На несколько дней события запланировано более шестидесяти мероприятий. Также пройдут церемонии награждения победителей конкурсов «Российский светодизайн» и «Олимпиады KNX».