Новые гетероструктурные модули для солнечных электростанций группы компаний «Хевел» прошли сертификацию

 

Группа компаний «Хевел» завершила процедуры по сертификации гетероструктурных модулей, предназначенных для солнечных электрических станций. Сертификаты призваны подтвердить, что указанная продукция изготовлена в соответствии со всеми требованиями Тaможенного союза и отвечает стандартам безопасности.

 


По результатам проведенных испытаний эксперты пришли к выводу, что фотоэлектрические модули высокой эффективности безопасны для жизни и здоровья людей. Теперь сертифицированную продукцию можно выводить на рынок. Кроме этого, «Хевел» провела добровольную сертификацию указанной продукции в АНО «Наносертифика».


 

Заводы «Хевел», являясь наукоемким производством, стремятся к тому, чтобы их продукция была полезной и безопасной для деятельности людей, а также создают благоприятные условия работы для собственных сотрудников. Сертификаты на модули подтверждают, что система менеджмента при изготовлении изделий соответствует международным стандартам ИСО и ГОСТам. Наличие обязательных и добровольных сертификатов позволит "Хевелу" успешно продвигать свою передовую продукцию не только на отечественном, но и на международном рынке.