Выставка "Электро"

 

Ежегодная выставка «Электро» пройдет в 2017 году 17-20 апреля в выставочном центре «Экспоцентр». Это мероприятие – уникальная возможность познакомиться с лучшими производителями электротехнического оборудования в стране, найти новые рынки сбыта для производителей, заключить выгодные контракты с оптовыми покупателями.

 


Мероприятие проходит ежегодно аж с 1972 года, на неё съезжаются проектные и строительные, электромонтажные компании, сфера ЖКХ, представители государственных корпораций Россети, Ростех, Роснано, энергетические, энергосбытовые организации, представители крупных промышленных заводов, чиновники, дистрибьюторы. В 2016г. в выставке принимали участие более трехсот компаний из 21 страны.

 

Все эти представители различных отраслей заинтересованы в новинках сферы электроэнергетики, ведь они позволяют экономить энергию, использовать её высокоэффективно, снижать затраты на производство. Для производителей из электроэнергетической отрасли выставка "Электро" – это возможность встретить более десяти тысяч потенциальных покупателей своей продукции. Поэтому выставка дает возможность всего за четыре дня решить целый ряд задач, на разрешение которых в обычной ситуации можно потратить гораздо больше времени.


 

Преимущества посещения выставки – это: приобретение новых деловых контактов, конкурентный анализ, знакомство с новинками отрасли.